Место нахождение
пос. Октябрьский, ул. Ленина, 12

Приемная
8 (35139) 2-38-50

Электронная почта
school2kopeysk@mail.ru

Новости Школы №2

 1 сентября

Торжественные линейки, посвященные 1 сентября пройдут во дворе основного здания (ул.Ленина,12)

Линейка № 1 - в 10.00. Приглашаем  1-е, 4-е, 5-е, 9-е, 10-е, 11-е классы.

Линейка № 2 - в 11.00. Приглашаем 2-е, 3-е, 6-е, 7-е, 8-е классы.

Начальная школа

 

Класс

Учитель

Линейка

Классный час

время

кабинет

Карандашова Дарья Николаевна

10-00

12-00

№9

Хамитова Алия Владимировна

10-00

9-00

№14

Костецкая Ольга Романовна

10-00

9-00

№16

Репка Надежда Викторовна

10-00

9-00

№17

Леготина Наталья Анатольевна

10-00

9-00

№15

Коротких Светлана Владимировна

11-00

12-00

№8

Ижбердеева Ирина Леонидовна

11-00

10-00

№22

Костецкая Ольга Романовна

11-00

12-00

№15

Репка Надежда Викторовна

11-00

12-00

№15

Ширяева Светлана Викторовна

11-00

10-00

№10

Мотовилова Светлана Станислав.

11-00

12-00

№13

Соломатова Татьяна Юрьевна

11-00

12-00

№12

Кожевникова Марина Александр.

11-00

12-00

№14

Ширяева Светлана Викторовна

11-00

12-00

№10

Леготина Наталья Анатольевна

11-00

12-00

№15

Мотовилова Светлана Станислав.

10-00

9-00

№13

Власова Татьяна Васильевна

10-00

9-00

№20

Карандашова Дарья Николаевна

10-00

9-00

№9

Коротких Светлана Владимировна

10-00

9-00

№8

Соломатова Татьяна Юрьевна

10-00

9-00

№12

10-00 – Линейка I ( основное здание)

11-00 – Линейка II ( основное здание)

11- 00 – Праздник Первоклассников (филиал)

 Классные часы – в здании ФИЛИАЛА

 

 ОСНОВНАЯ и СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Класс

Учитель

Линейка

Классный час

время

кабинет

Каменева Анастасия Андреевна

10-00

9-00

№5

Богдан Николай Юрьевич

10-00

9-00

№17

Хакимова Анна Сергеевна

10-00

9-00

№1

Фандунц Анастасия Сергеевна

10-00

9-00

№3

Образцова Елена Васильевна

10-00

9-00

№8

Мамонтова Людмила Владимировна

11-00

10-00

№3

Малий Алена Анатольевна

10-00

10-00

№5

Малий Алена Анатольевна

11-00

12-00

№5

Иванова Наталья Николаевна

11-00

11-00

№6

Данилова Любовь Евгеньевна

11-00

10-00

№10

Аминова Аниса Халитовна

11-00

10-00

№17

Синицына Екатерина Николаевна

11-00

10-00

№1

Бобрик Наталья Георгиевна

11-00

10-00

№7

Дудникова Людмила Алексеевна

11-00

10-00

№11

Неклюдова Галина Петровна

11-00

10-00

№8

Серебрякова Елена Михайловна

11-00

10-00

№14

Голубкова Татьяна Николаевна

11-00

10-00

№13

Лукманова Зиля Габдрауфовна

11-00

10-00

№18

Образцов Денис Алексеевич

10-00

9-00

№12

Бажитова Алевтина Юрьевна

10-00

9-00

 №2

Рудая Валентина Владимировна

10-00

9-00

 №4

Карпова Татьяна Васильевна

10-00

 

 

10а

Лель Оксана Георгиевна 10-00 9-00  №14

10б

Залесская Марина Валерьевна 10-00 9-00  студия

11а

Пестерева Алена Владимировна 10-00 9-00  №11

11б

Титова Елена Сергеевна 10-00 9-00  №16

 

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 2" Копейского городского округа

456658, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, 12
8(35139)2-38-50
scool2@tvit.ru
school2kopeysk@mail.ru

Старая версия сайта

Изображение кнопки наверх