Место нахождение
пос. Октябрьский, ул. Ленина, 12

Приемная
8 (35139) 2-38-50

Электронная почта
school2kopeysk@mail.ru

Новости Школы №2

Внимание!

График проведения мероприятий, посвящённых началу 2014-2015 учебного года.

Последовательность проведения классных часов и линеек 1 сентября 2014 года указана в таблице: 

Класс

 

Учитель

 

Время проведения

классного часа

Место проведения классного часа

 

Время и место проведения линейки

 

Мотовилова С.С.

 

12.30

после линейки

 

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Коваленко Т.В.

12.30

после линейки

 

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Бердюгина О,В.

12.30

после линейки

 

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Коротких С.В.

12.30

после линейки

 

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Соломатова Т.Ю.

12.30

после линейки

 

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Кожевникова М.А.

9.00 до линейки

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Бердюгина О,В.

9.00 до линейки

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Костецкая О.Р.

9.00 до линейки

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Репка Н.В.

9.00 до линейки

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Репка Н.В.

10.40 после линейки

Основное здание школы каб.№ 2

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Ижбердеева И.Л.

9.00 до линейки

Основное здание школы каб. № 5

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Ижбердеева И.Л.

10.40 после линейки

Основное здание школы каб. № 5

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Коротких С.В.

9.00 до линейки

Филиал школы

(Гагарина, 5)

 

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Мотовилова С.С.

9.00 до линейки

Основное здание школы каб. № 1

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Соломатова Т.Ю.

9.00 до линейки

Основное здание школы каб. № 2

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

 

Кожевникова М.А.

10.40 после линейки

Основное здание школы каб. № 1

10.00 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Неклюдова Г.П.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 8

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Каменева А.А.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 3

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Голубкова Т.Н.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 13

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Ахметова Н.Н.

 

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 10

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Кузнецова И.А.

10.40

 

Основное здание школы каб. 18

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Бажитова А.Ю.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 14

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Рудая В.В.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 4

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Алексеева Е.В

10.40

 

Основное здание школы каб. 4

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Фандунц О.Г.

 

12.30 после линейки

 

Основное здание школы каб. 14

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Залесская М.В.

 

10.40

 

Основное здание школы студия

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Лель О.Г.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 6

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Титова Е.С.

 

12.30 после линейки

 

Основное здание школы каб. 8

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Пестерева А.В.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 11

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Иванова Н.Н.

 

12.30 после линейки

 

Основное здание школы каб. 6

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Кузнецова И.А.

 

12.30 после линейки

 

Основное здание школы каб. 18

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Тимофеева Н.А.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 9

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

Данилова Л.Е.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 19

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

10а

 

Собенина Л.А.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 12

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

11а

Бобрик Н.Г.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. 7

 

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

11б

Серебрякова Е.М.

 

10.40

 

Основное здание школы каб. технологии

11.30 во внутреннем дворе основного здания школы

(Ленина, 12)

 

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 2" Копейского городского округа

456658, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, 12
8(35139)2-38-50
scool2@tvit.ru
school2kopeysk@mail.ru

Старая версия сайта

Изображение кнопки наверх