Место нахождение
пос. Октябрьский, ул. Ленина, 12

Приемная
8 (35139) 2-38-50

Электронная почта
school2kopeysk@mail.ru

Новости Школы №2

Соревнования по шахматам

с участием обучающихся МОУ «СОШ №2»

 

  1. Кубок Челябинской Областной шахматной федерации,  г.Челябинск ,29-30.09. и 06-07.10.2018 (рейтинговый турнир)

участвовали 3 чел.         Звигинцев Артём         -18 место

                                     Чемерегов Александр -40 место

                                       Михайленко Никита  – 42 место

  1. Первенство ПАО «Птицефабрика Челябинская» по шахматам. 11-25.10.2018г. п.Октябрьский

Участвовали 18чел.        1 команда- Звигинцев А. Петровнин И.  - 2 место

                                                2 команда-Сидорович Р.,Габуда Н.

                                                      3 команда-Гриненко М.,Михайлекно Н.

                                                  4 команда-Усманова С.,Чемерегов А.

                                          5 команда-Моисеев А.,Русин Я.

                                                    6 команда-Пономарёв С.,Дудников М.

                                           7 команда- Попов К.,Игнатов Д.

                                                8 команда- Баженов Р.,Маркова Е.

                                              9 команда-Родионов С.,Бабин М.

  1. 1 Кубок Федерации Шахмат Копейского городского округа по быстрым шахматам.(безразрядники) 27-28.10.2018г.г.Копейск

Участвовали 8 чел. -       Маркова Е.  2 место среди девочек.

                                       Пономарев С. -4 место (вып. 3 разряд)

                                          Русин Я.          -  5 место (вып.3 разряд)

Бабин М.,    Ремезов М., Дудников М., Юрин В., Баженов Р.,

 

  1. 2 Кубок Федерации Шахмат Копейского городского округа по быстрым шахматам.(3 и 2 разряды). 10-11.11.2018г. г.Копейск.

Участвовали 14 чел.:     Сидорович Р. - 2 место,

                                                               Чемерегов А.  -3 место (вып. 2 разряд)

                                                             Усманова С.-    2 место среди девочек

Гриненко М., Звигинцев А., Моисеев А., Бабин М., Пономарев С.,

Попов К., Габуда Н., Баженов Р., Русин Я.,Михайленко Н., Юрин В..

 

  1. VIII Мемориал Тимоховича Н.Н. по быстрым шахматам-Этап Кубка Челябинской области . 18.11.2018г. г.Копейск

Участвуют   Сидорович Р., Чемерегов А., Звигинцев А.

 

 

Главный секретарь турнира                                         Трушина НВ.

 

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 2" Копейского городского округа

456658, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, 12
8(35139)2-38-50
scool2@tvit.ru
school2kopeysk@mail.ru

Старая версия сайта

Изображение кнопки наверх